Playlist - mercredi 24 avril 2024
-
13:56 :
Tindersticks
—
Tie-Dye
-
14:00 :
The Germs
—
Lexicon Devil
-
14:02 :
Jlin
—
Dissonance
-
14:05 :
Polvo
—
Street Knowledge
-
14:07 :
Fifty Foot Hose
—
If Not This Time
-
14:10 :
Tyler, The Creator
—
Runitup
-
14:14 :
Forest Swords
—
Torch
-
14:17 :
Santa Chiara
—
Always before (the fire)
-
14:21 :
Unik Ubik
—
Pinheads on the move
-
14:24 :
Yussef Dayes
—
Black Classical Music
-
14:29 :
Marie Warnant
—
Simbolo
-
14:33 :
Takemo
—
Fume ce que je dis
-
14:37 :
Son parapluie
—
Ami ennemi
-
14:43 :
Elisabetta Spada
—
Home again
-
14:46 :
Nelick
—
2late
-
14:48 :
The Bohemians
—
Like Stoned
-
14:51 :
Nanine
—
Souie Baby Souie
-
14:54 :
Mdou Moctar
—
Ya Habibti
-
14:58 :
Erwan Pinard
—
Circonvolutions
-
15:00 :
Die Welttraumforscher
—
Goldene Barken
-
15:02 :
groupe Folklorique Martiniquais
—
Grand mais grand
-
15:05 :
Gnod
—
Bad Apple
-
15:10 :
Ozferti
—
Silent Runner
-
15:13 :
Rudimentary Peni
—
Architectonic and Dominant
-
15:14 :
Mau Mau
—
Mau Mau
-
15:17 :
Henry Flynt and C.C. Hennix
—
Warriors of the Dharma
-
15:28 :
Cliff Martinez
—
I Got Time
-
15:30 :
Murmuziek
—
Envoie les congés
-
15:34 :
Manuel Laisné
—
Phobie
-
15:38 :
Pi Ja Ma
—
Les sites de rencontre
-
15:43 :
Stereolab
—
Robot Riot
-
15:46 :
Stereolab
—
Dimension M2
-
15:50 :
The Marquis
—
Strange Is Love
-
15:52 :
Yo La Tengo
—
Tonight’s Episode
-
15:57 :
Limsa D'aulnay
—
Tout Simplement
-
16:28 :
Aurel
—
Vingtvingt
-
16:33 :
Mathieu Bérubé
—
Minute
-
16:37 :
Nicolas Michaux
—
Chaleur Humaine
-
16:41 :
Aquaserge
—
Le Saut Du Tigre
-
16:44 :
Anton LaVey
—
Satan Takes a Holiday
-
16:46 :
David Lafore
—
Décollé
-
16:49 :
Teleclub
—
Mi Crush Del Autobús
-
16:52 :
Voices Of Darkness
—
We Gonna Make It
-
16:58 :
Putochinomaricón
—
Tu padre es un facha y tu madre una terf
-
17:55 :
Rodin
—
Rei de la luna
-
18:00 :
Barry Brown
—
step it up youthman extended
-
18:08 :
janet k / rico
—
silhouette
-
18:15 :
Venetian Snares
—
Öngyilkos Vasárnap
-
18:19 :
Yaya Bey
—
Pour up (feat. dj nativesun)
-
18:21 :
Luke Eargoggle
—
This Town Stinks
-
18:26 :
Joachim Caffonnette Extended
—
Big Questions Brief Answers
-
18:32 :
Jonwayne
—
That's O.K.
-
18:37 :
The Souljazz Orchestra
—
Kelen Ati Leen
-
18:41 :
OneDa
—
Vibes
-
18:44 :
Bizarre
—
Smith & Wesson (feat. Dango for Laine, Ty Farris & Seven The General)
-
18:48 :
Black Narcissus X
—
Clodagh Intro
-
18:51 :
Langham Research Centre / John Butcher
—
A Thousand Small Deliberations
-
18:56 :
Mansfield.Tya feat. Fanxoa
—
Les filles mortes
-
19:00 :
Dalton Telegramme
—
"Si tu reviens, j'annule tout"
-
19:03 :
Meiko Kaji
—
Hamabeno Meruhen
-
19:06 :
Aksak Maboul
—
Vapona Au Tour De France (demo)
-
19:07 :
Cour De Récré
—
Chanson Cathartique
-
19:11 :
Takemo
—
Ferroviaire
-
19:15 :
TGV
—
Très Grande Vitesse
-
19:18 :
Casagrande
—
Tout était éteint
-
19:22 :
Biche & Pearl & The Oysters
—
En plein coeur de la nuit
-
19:25 :
Buerak
—
Idiot / Идиот
-
19:27 :
Antoinette
—
Let's Take It From The Top
-
19:30 :
Benjamin Epps
—
bienvenue à b'hell-vue
-
19:34 :
Fuji Kureta
—
Finis-terre
-
19:34 :
Drr Alimantado
—
I Shall Fear No Evil
-
19:37 :
Polito
—
Fortune Teller
-
19:40 :
Stakattak
—
Knock knock
-
19:41 :
Gaétan Nonchalant
—
Programme TV (avec Michelle Blades)
-
19:45 :
Echt!
—
Rouf-rouf
-
19:48 :
L'Argousier
—
Des endroits vides
-
19:54 :
Ciccone Youth
—
Children Of Satan Third Fig
-
19:57 :
Laurie Anderson
—
O Superman (For Massenet)
-
20:02 :
Do It Later
—
Fool Support
-
20:05 :
El Gato Negro
—
Le Tigre
-
20:09 :
Philip Selway
—
Strange Dance
-
20:15 :
L'or du commun
—
Cassé
-
20:19 :
Yelsha
—
Douce comme l'aloco
N.B. Débordements d'émissions et autres manifestations
radiophoniques spontanées peuvent amener cette liste à ne pas être
totalement correcte.